Спор о территории - ООО без права собственности против трех собственников
Порядок пользования территорией в подобных случаях определяет суд, согласно ст.247 ГК РФ.
Здравствуйте!
Подавайте исковое заявление в суд.
Здравствуйте, иск об устранении препятствий в пользовании правом собственности.
Здравствуйте, владение недвижимым имуществом, находящимся в общедолевой собственности происходит по соглашению всех участников. Если оно не достигнуто, то по решению суда. ООО как минимум действует самоуправно, устанавливая режим владения не принадлежащего юр.лицу имущества.
Как быть-обращаться в суд. По факту самоуправства можно подать заявление в прокуратуру.
А каким образом у ООО появился этот юр.адрес? Значит, этот хитрец (владелец) каким-то образом (например, по договору аренды) предоставил фирме в пользование этот юр.адрес. А теперь выгоняет фирму. Мутная у вас история, вы чего-то недоговариваете. Пусть сначала этот хитный собственник разорвет с фирмой некие договорные отношения, в силу которых у фирмы появился этот юр.адрес, а далее может спокойно выгнать фирму с территории своей собственности, включая привлечение полиции.