Права покупателя в автосалоне - нужно ли приобретать дополнительные услуги и можно ли отказаться от предоплаты?
Муж решил купить автомобиль в автосалоне у официального дилера, но по составлении предварительного договора были оговорены некоторые услуги, продажа салоном ковриков в авто, поддон защиты, и многое другое. Должен ли он их приобретать. И имт ли он право приостановитьвыдачу автомобиля еслионне купит эти коврики. И ещё попросили Внести предоплату за авто якобы что мы уже не сможем отказаться, законно ли это.
Посмотрите договор какие условия там прописаны или пришлите в личку я посмотрю что там прописано и то что вы уже подписали. Так то навязывать какие либо дополнительные услуги не могут, это нарушение. Но тем не менее вы прежде чем договор подписываете читаете же его.