Или необходимо подавать в отдельности три заявления.
Вопрос у меня такой: можно ли на расторжение брака, взыскание алиментов на несовершеннолетнего сына и раздел имущества (кооперативной квартиры и земельного участка) подать в Суд одно исковое заявление и какие документы необходимо приложить к заявлению. Или необходимо подавать в отдельности три заявления.
С уважением.
Конечно можэно опдать это в одном заявлении. К иску прилагаете копию иска, квитанцию об оплате госпошлины, свидетельство о заключении брака. копиию свидетельства о рождении ребенка, все доказательства по имуществу с копиями.
Целесообразно заявлять тремя разными требованиями.