Неправильное решение в урегулировании долга перед компанией Эйвон привело к наложению ареста на карты
1. Необходимо запросить Ваш банк вернуть перевод, оплаченный Эйвон и обратиться письменно к Эйвон, чтобы вам вернули неправомерно полученные средства: права на эти средства Эйвон продал и если не вернет Вам деньги, подлежит ответственности за мошенничество.
2. Решение судьи оспаривать планируете? Возможно, все сроки прошли, и не ясно можно ли их будет восстановить.
3. Закон о коллекторской деятельности ограничивает возможности коллекторов. Все их сообщения пишите на диктофон. СМСки идут часто? Надо проверить не нарушают ли они закон о коллекторской деятельности.
Здравствуйте, скажите пожалуйста вы на каком основании должны были компании? Сколько лет прошло? Какая сумма долга? Когда вступило решение суда в силу? Можете обжаловать решение суда 1 инстанции, чтобы не наложили арест.