Великий Новгород, 19.07.2021, 23:27

Непонятная выплата по больничному и почему ФСС берет коэффициент с зарплаты в 1400 рублей в день?

Вопрос №18592316 из г. Великий Новгород
опубликован 19.07.2021, 23:27
Скажите пожалуйста. Оплата в день 1400 руб на работе, а по больничному заплатили 12 тысяч за 15 календарных дней! Что ФСС берет кофициент какой-то себе? На руки зарплата за два года 25 тысяч на руки в месяц.
Лучший ответ
Рекомендуется

В бухгалтерии и сказали что 1400 руб день, по больничному, а ФСС заплатили по 1000 руб день. Вот и не понятно?

20.07.2021, 00:02

Обратитесь в ФСС с запросом.

20.07.2021, 09:46

Уточните в своей бухгалтерии... в ФСС заявление за Вашей подписью идёт, там Ваш бухгалтер пишет циферки. Если что...

19.07.2021, 23:31

В бухгалтерии и сказали что 1400 руб день, по больничному, а ФСС заплатили по 1000 руб день. Вот и не понятно?

20.07.2021, 00:02

Обратитесь в ФСС с запросом.

20.07.2021, 09:46

Юридические услуги в Великий Новгород

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034