Как выплачивать алименты при сезонной работе на 4 месяца в год?
Если человек выплачивает алименты с з/п 25%, работает сезонно 4 месяца работает, 4 месяца отдыхает. Как он выплачивает алименты когда отдыхает?
Добрый день! Если в период увольнения он не встает на учет в ЦЗН, или не трудоустраивается на иную работу, то расчет алиментов будет производиться от среднероссийской заработной платы. При трудоустройстве будут удерживать текущие платежи и задолженность, все верно.
Не платит в связи с графиком работы.
С того что скопил должен получается.
Когда не работает, то платить обязан исходя их средней ЗП в России и вполне может получить ст. 5.35.1. КоАП РФ, затем ст. 157 УК РФ.
Но он работает по договору, заключается договор на 4 месяца, а затем он увольняется на 4 месяца и т.д.
За период отсутствия заработка будет начисляться задолженность по среднероссийской зарплате (ст. 113 СК РФ).
Здравствуйте. Если увольняется на эти 4 месяца, то пристав должен насчитать размер алиментов на эти 4 мес. по среднероссийской зарплате.
А потом будут высчитывать 25%+ задолженность?