Муж приобрел автомобиль в кредит, оформленный на меня в период, когда мы проживали совместно в гражданском браке.
Муж приобрел автомобиль в кредит, оформленный на меня в период, когда мы проживали совместно в гражданском браке. Автомобиль он ставит на учет на себя. Спустя год он его продает и на эти средства приобретает другой авто, который продает уже, находясь в законном браке. Но этот автомобиль он не оформляет на себя. Через год подобная процедура с автомобилем повторилась. В итоге за период брака было приобретено 4 авто и последний зарегистрирован на мать, без моего согласия. Могу ли я претендовать на раздел последнего авто, на котором он передвигается, а за кредит плачу я?
Здравствуйте, Оксана.
Полагаю правильным предъявить требование о влючении оставшейся части долга по кредиту в совместные долги и распределить их в суде поровну.
Желаю удачи.