Капитальный ремонт в многоквартирном доме - какие последствия грозят за недопуск бригад капитальщиков?
В многоквартирном доме, где я живу, идёт капитальный ремонт. Впереди замена стояков отопления. По слухам, бригада, которая проводит замену стояков отопления, очень низкоквалифицированная. Я просто боюсь за последствия такого "ремонта". Поэтому я решил не допускать их в квартиру. Компания грозит составлением акта о недопуске и переложением на меня "всей будущей ответственности за все будущие проблемы с затопами итд". Что мне реально грозит, на что имею право?
В случае недопуска рабочих Вы действительно будете нести ответственность за возможный ущерб на участке общедомового имущества. Находящегося в Вашей квартире.