Имеет ли юридическую силу распечатка, скан или копия на ксероксе квитанции и чека об оплате жку?
Здравствуйте.
Силу для чего именно? Копии документов, если они не заверены надлежащим образом, по общему правилу не имеют юридической силы.
Добрый день! В рассматриваемом случае имеет, если она заверена лицом, представившая данные документы. Считается, что лицо действует добросовестно и разумно.
Не понятно, что вы имеете ввиду. Имеете право наделать копий и платить по ним частями, если вы об этом.
Как должны быть заверены надлежащим образом оплаченные копии квитанций с чеками? Достаточно ли одного чека оплаты без самой квитанции?
Добрый день. Именно чек свидетельствует о проведённой оплате и его достаточно.