Сомнения после одобрения - как не стать жертвой мошенников при получении кредита
У меня такой вопрос, позвонили по телефону заполнили анкету на потребительский кредит, девушка сказала, что моя анкета одобрена, приезьжайте в наш офис для подтверждения личности, я приехала после чего менеджер мне дала подписать договор и попросила оплатить 13000 тысяч рублей за оказания услуг, сказала что завтра со мной свяжутся по телефону и скажут в каком банке получить кредит. У меня есть сомнения.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Это мошенники, ни один банк перед выдачей кредита не просит с вас денег.
Спасибо за понятный ответ!
Даже если это было в офисе и мне дали на руки договор и чеки об оплате?