Как защититься от личных оскорблений в социальных сетях - опыт матери, столкнувшейся с местью бывшей подруги
Моя дочь долго время находилась в хороших и доверительных отношениях с подругой, но произошёл конфликт межличностный, они как разошлись. В отместку подруга стала сливать в сетях ее личные смс, трактуя их по своему, без учёта обстоятельств, короче обливая ее грязью. Как реагировать и куда жаловаться, помогите!
Здравствуйте.
В полиция с заявлением о возбуждении уголовного дела по ст. 137 УК РФ (неприкосновенность частной жизни).
Здравствуйте.
В полиция с заявелнием о возбужеднии угло.
Здравствуйте.