Как обратиться за помощью для переезда по своему месту жительства, если не складываются отношения с подругой и нет денег на переезд

Мы сами из Рыбинска живем у подруги с детьми уже 4 года, не складываются отношения последннее время, подруга ругается, выгоняет из дома! Денег на переезд нет! куда обратится за помощью чтобы переехать по своему месту жительства? Помогите умаляю!

Лучший ответ

Здравствуйте. Обратитесь в соц. защиту.

Благодарю Вас за полезную консультацию!