При каких условиях я могу сохранить членство в СНТ, если оформлен договор дарения сыну, И могу ли вообще. Спасибо.
Зинаида членами СНТ могут быть только лица имеющие в собственности земельный участок на территории СНТ.
Ваше членство прекратилось автоматически с даты государственной регистрации договора дарения:
Федеральный закон от 29.07.2017 N 217-ФЗСтатья 13. Основания и порядок прекращения членства в товариществе
1. Членство в товариществе может быть прекращено добровольно или принудительно, а также в связи с прекращением у члена товарищества прав на принадлежащий ему садовый или огородный земельный участок
Нужно иметь в виду, что ФЗ № 217 позволяет арендатору земельного участка подать заявление о принятии в члены СНТ.
(ст. 12 ФЗ № 217 + ст. 5 "Земельный кодекс Российской Федерации" от 25.10.2001 N 136-ФЗ)