А он даже ничего слушать не хочет.
Хочу подать заявление в суд о признание отцовства и взыскания алиментов, ходила в консультацию, что бы составить заявление мне не по карману, разговаривала с отцом ребенка. А он даже ничего слушать не хочет. Помогите.!
Лучший ответ
Исковое заявление должно быть основано на доказательствах. Это может быть экспертиза ДНК, фотографии, письма, иные документы, показания свидетелей.
Юлия! для того, чтобы составить вам заявление необходимо ознакомиться с документами и выслушать вашу позицию. Далее всё систематизировать и изложить в форме иска. Попробуйте найти в поисковой системе Яндекс и др. образец искового заявления об установлении отцовства и взыскании алиментов.
в том то и дело что мне нужен образец искового заявления об установлении отцовства и взыскания алиментов,как мне кажется заявление не составляется индивидуально,есть определенные нормы и они для всех одинаковы,не смотря на жизненные ситуации