Как получить справку о полной задолженности в мфо для банкротства физических лиц при отсутствии реакции со стороны компании
Перестаньте за ними бегать, они не будут выдавать вам справку, поскольку в этом не заинтересованны... рассчитывайте самостоятельно сумму задолженности перед этим мфо, прикладывайте к заявлению копию кредитного договора с ними и этого будет достаточно для суда.
Добрый день!
Отправьте досудебную претензию в МФО.
Здравствуйте.
Вам никакой справки не нужно. Получите через госуслуги сведения о наличии вашей кредитной истории, а после в любом банке кредитную историю.
Все МФО сведения о займах и размерах долгов должны вносить в нее.
Ее и приложите к заявлению.
В заявлении укажите, что кредитор отказался предоставить документы о наличии долга.