Как уменьшить процент взыскиваемой суммы для погашения кредитов при многодетной семье и зарплате 20000?
Пришло письмо на работу для удержания 50% от зарплаты, в счёт уплаты кредитов. Я в разводе, у меня на иждевении трое детей до 15, 8 и 5 лет, зарплата составляет около 20000, подскажите возможно ли уменьшить процент взыскиваеимой суммы. Заранее благодарю.
Возможно уменьшить размер удержания, для этого следует обратиться в суд, предоставить справку о своем доходе, сведение о детях и просить снизить % удержания. К приставу обращаться бесполезно.
Здравствуйте!
Размер удержаний можете уменьшить в судебном порядке.
Можно. Подавайте заявление судебному приставу.
Здравствуйте! Обратитесь к судебному приставу Исполнителю с заявлением о рассрочке долга.