Кадастровая палата задержала передачу документов на переоценку земли, что повлекло переплату арендатором - Какой срок регулируется в данном случае?
Именно в соответствии с ч.1 ст 34 - п.1) - уведомление о невозможности внесения соответствующих сведений должно быть в течение пятнадцати рабочих дней.
Полагаю, что приказом департамента имущественных отношений не изменяется кад. стоимость.
Действуйте в соответствии с установленным порядком.
Вид разрешённого использования изменился, а департамент по состоянию на 1 января (по старой информации, до смены вида разрешённого вида пользования, повлекшего уменьшение кадастровой стоимости) утвердил кадастровую стоимость старую (более высокую)
В основе кадастровой оценки земельных участков лежит принцип их классификации по целевому назначению и виду функционального использования...
Ваша информация - без конкретики по объекту и без содержания правоустанавливающих документов - только для общих понятий в консультировании.
Итак, для достоверной консультации предоставляйте сведения.
Услуги по данной ситуации - исключительно на платной основе.
Мне всего лишь нужна была статья по срокам 😭
Вы не понимаете суть ситуации..., о которой излагаете в своем вопросе.
Вопрос был поставлен. Меня интересовали только соответствующая норма права, регулирующая сроки.
Исключительно на платной основе - - -