Исчезновение наследственного дела из реестра - норма или ошибка?
В реестре наследственных дел сначало было видно дело потом исчезла информация. Так и должно быть. Или должно быть написано дело закрыто?
Исчезновение записи из реестра наследственных дел может быть связано с техническими причинами, передачей дела другому нотариусу, завершением дела или снятием временной записи. Законодательство не требует обязательного отображения статуса «закрыто» в публичном доступе. Для точного выяснения статуса рекомендую обратиться к нотариусу, ведущему дело, или проверить через сервис Федеральной нотариальной палаты. Если запись исчезла полностью, это не всегда означает закрытие дела; возможна техническая ошибка. Резюме: однозначно определить причину можно только при непосредственной проверке. Если у вас есть похожий вопрос, можете задать его в форме ниже.
Здравствуйте, вы можете уточнить достоверную информацию у нотариуса, на сайтах возможны сбои.
Обращайтесь к нотариусу они вам скажут.
То не сбой, а не продуманость.