Подруга угрожает полицией из-за невозвращенных денег, но не было заключенного договора
Тратили деньги вместе с подругой достаточную сумму денег, договорились словесно, что как появятся у меня-я отдам, дату не называла потому что неизвестно, в течении всего года скидывала небольшие суммы, и она говорит что пойдёт в полицию требовать долг, суд все дела. Но никаких расписок нет, только переводы с ее телефона мне.
Что может быть если она пойдёт в полицию?
Вам ничего!
А вот у нее от ст 163 и/или 306 УК РФ может быть!
Здравствуйте, ее пошлю в суд, но так как расписки нет, она ничего не сможет доказать.
Ничего в полиции не будет.
Ничего Вам не будет, в полиции точно, поскольку Вы не совершали правонарушения, в суде же доказать вашу устную договоренность не представляется возможным.