Как бороться с незаконным займом - ищу выход из сложной ситуации
Обязательно подавайте апелляцию на решение мирового судьи.
Удачи вам.
Обжаловать решение суда.
Добрый день!
Подавайте апелляционную жалобу и оспаривайте решение суда.
Добрый день! Нужно отменять судебное решение, а также обращаться в полицию с заявлением о привлечении мошенников к ответственности по ст. 159 УК РФ.
Здравствуйте!
Обратиться в суд и взять копию решения, а далее на апелляцию или восстанавливать срок подачи апелляции.
Обжалуйте судебный акт и восстанавливайте срок для подачи жалобы.
Здравствуйте.
Получить решение суда и обжаловать его в апелляционном порядке.