Как снять арест с недвижимости при задолженности по кредиту?
Арест правомерно наложили
Почему суд должен будет снять, отменить арест?
Из за продажи?
Дак и наложили запрет, чтоб не продал пока долг не погасит.
Добрый день!
Подавайте возражение на судебный приказ и отменяйте его.
Обжалуйте постановление об аресте в суд.
Есть ли какой-то срок обжалования? Арест был в октябре 2020. Сейчас планируем продать недвижимость, поэтому необходимо снять арест.
Если долг у собственника доли, то арест можно будет снять лишь в случае погашения долга, либо отмены судебного акта, на основании которого осуществляется взыскания.
Так что можете обратиться за более детальной консультацией к любому юристу на сайте.