Как оплатить без комиссии задолженность по судебном приказу.

Лучший ответ

Зачем платить, когда отменить СП и возможно вам вообще ничего в дальнейшем не предъявят по иску.

Лично в кассу взыскателя заплатить, если уже решились, а так, через банки всё равно комиссия будет, даже приставам.

Здравствуйте!

Вы можете отменить судебный приказ.

Для оплаты без комиссии необходимо у пристава взять реквизиты для перевода денежных средстсв в счет погашения задолженности. С этими реквизитами придти в банк. Банк переведет деньги без комиссии, т.к. это будет платеж в федеральное казначейство, а такие платежи по закону бесплатны в любом банке.