Как защититься от тещи, которая хочет выгнать мужа из неприватизированной квартиры, где проживают вы и несовершеннолетние дети?
Муж проживает со мной и несовершеннолетними детьми, квартира не приватизирована, тёща хочет его выгнать... он ей не нравится, как быть?
Лучший ответ
Выгнать Вашего мужа тёща не сможет, т.к. он член семьи, а квартира не приватизирована.
Вам необходимо обратиться к медиатору либо семейному психологу для урегулирования конфликта, либо его перевода в конструктивное русло. Иначе страдать будут все, а особенно дети.
Спасибо за грамотный ответ!
А муж официальный? Площадь квартиры? Зарегистрирован в этой квартире? От ответов на эти вопросы зависит рекомендация..
Муж зарегистрирован в квартире?
Ответ неполный.