Какая статья регулирует парковку в чужом дворе без шлагбаума?
Возник вопрос по поводу парковки в чужом дворе, я получаю грозые запискии с порчей моего тс если не перстану парковаться в его дворе, какая статья не запрещает парковку в чужом дворе без шлагбаума.
Лучший ответ
Добрый день, Юлия. Двор не является собственностью этого некого лица, поэтому Вы вправе оставлять там машину. Каких-то специальных статей для этого нет. Посоветую собирать эти грозные записки на случай действительного причинения ущерба, чтобы было дополнительное доказательство для обращения в полицию.
Никакая статья не запрещает парковку во дворе. Что не запрещено, то разрешено.