Спор с долевой собственностью - Как разрешить конфликт между соседями по коммунальной квартире?
Здравствуйте уважаемый посетитель, предъявите претензию к собственнику квартиры, и обращайтесь в суд.
Статья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения.
Пригрозите ему и уголовной ответственностью за самоуправство.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Идти в суд с иском. Или ждать иного...
Препятствует ли 2 й собственник решению проблемы?
Люди могут не только помогать. Но и... препятствоать!