Можно ли предоставить выписку из ЕГРН в электронном виде при наследовании земельного участка в СНТ?
Можете предоставить в электронном виде, если это их устроит, можете в бумажном, можете просто показать им свидетельство о праве на наследство этого должно быть достаточно. Как я понимаю, это требуется для вступления в товарищество.
Здравствуйте.
Вы можете запросить выписку в ЕГРП.
Можете ничего им не предоставлять. Просто так требовать не имеют права.
Такую выписку следует представить, в случае если хотите вступить в члены СНТ. В электронном виде из росреестра представить можете, правда она неудобочитаемая и ее могут не принять.