Пропажа заказа в службе Pickpoint - Как разрешить спор между магазином OSTIN и клиентом?
Заказывал в магазине OSTIN одежду, они отправили ее службой pickpoint
Pickpoint говорит что посылка утеряна, нужно обратится в OSTIN, а те говорят что заказ выполнен и деньги возвращать не хотят, что делать? З.ы посылка поступила в pickpoint, я оплатил в терминале, а там была пустая ячейка. Помогите, куда обращаться?
Здравствуйте Саша!
Необходимо срочно направить письменную претензию как в OSTIN, так и pickpoint, с требованием выдать Вам оплаченный товар!
Добрый день!
Отправляйте досудебную претензию продавцу и в службу доставки.
Направьте претензию письменную в службу pickpoint и в магазин OSTIN. Далее отталкивайтесь от ответа.
Претензию направляйте продавцу.