Составление жалобы для отмены постановления об административном правонарушении за превышение скорости, совершенное родственником - как доказать свою невиновность
Нужно явиться в суд и дать объяснение. Ничего особенного в этом нет. Также необходимо предъявить полис ОСАГО на родственника, который должен быть. Кроме того, можно привести в суд свидетеля какого нибудь, который ехал вместе с родственником, либо свидетеля, который может подтвердить, что вы находились в другом месте в момент фиксации нарушения. В каждом случае свои нюансы и все зависит от конкретной ситуации. Исходя из этой самой ситуации и вырабатывается линия защиты.
Добрый день!
Обращайтесь к любому юристу на сайте и Вам составят объяснительную на платной основе.
В свободной форме. Родственнику все равно придется давать показания в суде.
Здравствуйте!
В суде дадите пояснения по этому поводу.