Анапа, 22.07.2021, 20:16

Работодатель ведет два табеля рабочего времени и скрывает переработки - нарушения по кодексам и налогообложению

Вопрос №18598630 из г. Краснодар
опубликован 22.07.2021, 20:16
Работодатель ведёт два табеля рабочего времени, один для инспекции по труду, где ни каких переработок нет, другой фактический с переработками, и везде в налоговую инспекцию и любые органы показывает тот табель который без переработку. Вопрос какие статьи налогового трудового и уголовного кодекса нарушает работодатель. Интересует именно состав преступления. Ещё я слышал что при переработке другое налогообложение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Более 10 000 сотрудников и численность растёт.

22.07.2021, 20:22

Да. теперь все понятно.

22.07.2021, 20:22

Вы с чего взяли что тут есть "именно состав преступления"? сколько там сотрудников?

22.07.2021, 20:20
Оценка автора вопроса:
Как выразился юрист ему все понятно. Но ответ на вопрос не то чтобы раскрыт, по факту ответа вообще нет. Спасибо таким граматеям, ещё спасибо всем остальным недоюристам которые неответили на мой вопрос.

Более 10 000 сотрудников и численность растёт.

22.07.2021, 20:22

Да. теперь все понятно.

22.07.2021, 20:22

Юридические услуги в Краснодар

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034