Как адвокат может помочь задолженности урегулировать?

Можно ли заверить у адвоката судебную задолженность? Т.е. состоится передача денег, в присутствии адвоката, лицу, в пользу которого было вынесено судебное решение. Человек подписывает документ, что всю сумму получил и претензий не имеет. И уже с этой бумагой я иду к приставам, что долг погашен. Так возможно?
Лучший ответ

В присутствии адвоката нет необходимости.

Присутствовать при передаче денег могут любые свидетели (родственники). но и это не обязательно.

Здравствуйте Да, возможно.

Личное присутствие адвоката вам для этого не нужно.

Главное чтобы документы были корректно составлены и впоследствии переданы приставам.