Барнаул, 23.07.2021, 10:44

Нужно ли менять полис ОМС при получении паспорта и могут ли отказать в приеме иногородним детям с старым полисом.

Вопрос №18599592 из г. Барнаул
опубликован 23.07.2021, 10:44
Ребенку исполнилось 14 лет, получен паспорт. Нужно ли менять полис ОМС? Имеет ли право иногородним ДОЛ отказать в приеме ребенка с старым полисом ОМС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам, я думаю, полис менять не будут. Внесут в базу данных номер паспорта. Попробуйте сообщить о получении паспорта в электронном виде.

23.07.2021, 10:59

Здравствуйте. В страховую компанию необходимо сообщить данные паспорта.

23.07.2021, 10:47

А лагерь летнего отдыха не имеет права отказать в приеме ребенка без замены полиса?

23.07.2021, 10:51