Ответчик, болеющий туберкулезом, оспаривает заочное решение по гражданскому делу о взыскании перевода на карту Сбербанка

По гражданскому делу о взыскании перевода на карту сбер я являюсь ответчиком. Было вынесено заочное решение в мае 2019 Я болела туберкулезом долгое время и лежала в стационаре, и сейчас на стадии лечения. Заочное решение отменил мой представитель, просил отложить сроки рассмотрения дела до выздоровления. Судья рассмотрела дела без моего участия. Вынесла решение, а представитель обжаловал в мосгорсуд. Обжалования оставили без движения. Затем мы ходатайствовали о изменении сроках я все еще была в стационаре. Срок обжалования закончился приставам поступил исполнитеьный лист. Правомерно ли было вынесено решение без моего участия в суде? Справки из стационара я предоставляла. Можно ли обжаловать решения и в какой суд?
Лучший ответ

При участии представителя - правомерно. Скорее всего изначально неправильную позицию по делу заняли, потому такой и результат. Надо изучить документы на предмет перспективы обжалования в кассационном порядке.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Здравствуйте. Нужно проанализировать документы, чтобы сказать точно.