Как реагировать на требования банка по долгу, после прекращения ИП
Было возбуждено ИП, затем его прикратили приставы, через два года звонит банк и требует погосить долг. Что делать и как себя вести со звонками?
Лучший ответ
Добрый день! Не контактируйте с банком. Направляйте их в суд.
Спасибо
Добрый день!
ИП прекращено по ст.46?
Благодарю за потраченное время!
ИП у Вас окончено согласно ст.46 Закона об исполнительном производстве, это означает, что взыскатель в любой момент в течении 3 лет после окончания может опять предъявить исполнительный документ к исполнению, вот они Вам и звоня, чтобы почву прощупать, если не оплатите, опять предъявят исполнительный документ в ФССП и ИП возобновят.