«Мошенничество или реальный кредит - опасный опыт со Восток-Юнион Банк»
Восток-Юнион Банк одобрил кредит дали ссылку на сайт банка где одобренную сумму кредита я должна перевести себе на дебитовую карту. Зайдя на сайте в личный кабинет нужно перевести сумму когда я попробовала он сразу запрашивает оплатить коммиссию 3750. руб. после этого должен приехать курьер с документами. Очередные мошенники наверно?
Лучший ответ
Добрый день.
Вам нужно быть осторожнее, это могут быть мошенники.
Здравствуйте. Это жулики.
Не переводите! Это мошенник и!