Будьте внимательны - мошенники требуют оплату комиссии за перевод кредита между банками!
Банк одобрил кредит должен приехать курьер, но за перевод с одного банка в другой нужно оплатить комиссию, за перевод, в связи с этим первый месяц платежа будет меньше на эту сумму, мошенники?
Анастасия, это обычные финансовые брокеры, которые будут с Вас тянуть деньги, а кредит не дадут.
Не связывайтесь.
Требование оплатить комиссии за выдачу кредита до момента его выдачи запрещает Федеральный закон "О потребительском кредите (займе)" от 21.12.2013 N 353-ФЗ.
Добрый день.
Да, это могут быть мошенники. И кредит не получите и деньги потеряете.
Здравствуйте! Ни кому на перед ни чего не платите, это 100% мошенники.