Можно ли рвать со столбов листовки посвящённые кпрф. Если нет то почему.
Можно и нужно, удачи вам. Единой России также нельзя клеить свои тупые листовки, как и любым другим партиям и организациям. А коммунизм должен быть приравнен к фашизму и запрещен также как диктат и узурпация.
Можно, потому что коммунизм должен быть приравнен к фашизму и запрешен, как в Украине и в Литве.
Можно, наоборот на столбах нельзя клеить листовки. Единой России также нельзя клеить свои тупые листовки, как и любым другим партиям и организациям. Вы только поможете коммунальным службам, не более, раз Вам занятся нечем и голосуете за Единую Россию, где одни жулики и воры по определению.