Листовки для привлечения клиентов в пивной бар магазин - снеки, рыба, пенные напитки и акционная скидка - разрешено ли их раздавать на улице?

Хочу сделать листовки для привлечения клиентов в пивной бар магазин и раздать их на улице прохожим. На листовке хочу указать, что имеются снеки, рыба и пенные напитки. Также на листовке будет указана какая нибудь акционная скидка, например "при покупке на сумму от 1000 руб. - скидка 10%". Такие листовки будут законными при их раздаче на улице?

Лучший ответ

Вы не нарушите в этом случае законодательство РФ.

Нет закона, который бы запрещал раздачу листовок в людных местах.

Здравствуйте. Можете раздавать такие листовки.

Спасибо за объяснение!