Как указать суммы при подаче заявления на банкротство? Основные случаи и вопросы.
К сожалению, для Вас внесудебная процедура не подходит. Так как хотя бы одно исполнительное производство должно быть окончено по п. 4
Внесудебная процедура банкротства возможна только при совпадении таких условий:
1. В отношении должника окончено исполнительное производство в связи с тем, что у него нет имущества, на которое можно обратить взыскание, то есть на основании п. 4 ч. 1 ст. 46 Федерального закона от 2 октября 2007 года № 229-ФЗ «Об исполнительном производстве». Исполнительный документ возвращён взыскателю.
2. После возвращения исполнительного документа не возбуждались другие исполнительные производства, которые не окончены или не прекращены на момент проверки МФЦ.
Нет условий для банкротства через мфц.
Здравствуйте. Сходите в МФЦ, узнайте.
Здравствуйте, Андрей!
При изложенных обстоятельствах не сможете получить услугу банкротства через МФЦ.
В вашем случае банкротство через МФЦ невозможно, так что ищите юриста, который занимается банкротством через суд, т.к. только в таком случае можно будет списать долги.