Развод с долгом на кредитной карте - как его поделить, когда нет работы и остаются дети?
Здравствуй, такая ситуация, муж захотел развестись, со мной остаются двое детей, я не работаю, и долг на кредитной карте, она оформлена на меня, как то можно его будет поделить при разводе?
Лучший ответ
Да, можно разделить долг.
Спасибо за объяснение!
Если у вас кредит был взят для общих семейных нужд, то вы можете обязать вашего супруга на возмещение половины долга.
Спасибо за полезный совет!