Помощник судьи нагрубила мне, не имея к разговору отношения

Вопрос №18600913 из г. Тула
опубликован 23.07.2021, 22:17
Мне нахамила помощник судьи, хотя я разговаривала не с ней. Просто услышала мой разговор с другим сотрудником, вылетела из своей комнаты и начала орать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Вы вправе написать на нее жалобу председателю суда.

23.07.2021, 22:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

К ответственности Вы не сможете ее привлечь. Не переживайте, главное чтобы судья был адекватным.

23.07.2021, 22:19
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Здравствуйте. Доказательства есть?

23.07.2021, 22:19

Можете подать судье жалобу на помощника судьи, также можно обратиться в прокуратуру, будет проведена проверка.

23.07.2021, 22:20

Итак? В чем ваш вопрос после изложения этих ценных сведений?

23.07.2021, 22:21

И что? Она так будет хамить постоянно? А я не смогу ей ответить в силу ее положения?

23.07.2021, 22:29

У нее никакого положения нет. Ответить вы ей можете. Будет ли она хамить постоянно - вопрос открытый. Возможно, будет. А возможно и нет.

23.07.2021, 22:31

Именно ее положение госслужащего при исполнении делает ее наиболее уязвимой в таких ситуациях.

23.07.2021, 22:37

Юридические услуги в Тула

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034