Борьба за алименты - Как найти юриста без предоплаты?
А что такое по факту? Вы на сайте-МАрина, а в жизни например Галина. Вам изготовили заявление, вы ликвидируете аккаунт и все))
Или как любят делать многие - а мне не понравилось))
А через пару дней ваш иск в суде)) Если вы посмотрите, то большая часть юристов на сайте более 5 лет зарегистрирована и дорожит своей репутацией и за 3-5 тысяч не будут ее портить))
Вы можете никому не платить-на сайте суда любого суда в разделе справочная информация-есть образцы. Можете сами посмотреть
Так же если речь идет о приказе-это еще дешевле стоит 1500-2000 приблизительно. Образцы приказа на сайте мирового суда есть. Прилагаете копии документов (свидетельства о расторжении брака и рождении ребенка, справку о том, что ребенок зарегистрирован с вами) и направив стороне в соответствие п.6 ст.132 ГПК РФ подаете в суд.
Авансом никто работать не будет. В любом случае нужна какая-никакая предоплата, поэтому договаривайтесь с любым юристом через раздел личных сообщений.
Здравствуйте. Исключено.
Я могу вам сделать с оплатой по факту выполненной работы.
Юристы не работают без предоплаты, обман исключен, также будьте осторожны с обвинениями, можно расценить, как ст. 128.1 УК РФ, если кто-то Вас обманул, это не значит, остальные такие же. Либо пишите сами ии прекратите страдать ерундой, дешевле обойдется, но никто бесплатно работать не станет.
Марина, боитесь переводить - встречайтесь лично с заключением письменного договора. Оплату можно разделить на "до" и "после" в данном случае...