Невиновный неудачный опыт - что может случиться, если использовать найденную банковскую карту без денег?
Я с знакомыми нашел банковскую карту на улице. Мы решили попробовать, что нибудь купить, денег там не оказалось и мы просто выкинули эту карту. На следующий день мы узнали, что владелец этой карты завел уголовное дело. Что может быть, если ты пробовал что то купить, но из за отсутствия суммы покупка не была совершена.
Не будет состава преступления, так как хищение не имело место быть.
Покушения на хищение возможно будет, но не представляется возможным определить сумму.
Ваши действия образуют покушение на кражу, за что также предусмотрена уголовная ответственность. Сушите трусишки за Вами скоро приедут.
Часть 3 статья 30 и часть 3 ст 158 УК РФ вот, что может быть!
Так, что если будет нужна помощь адвоката, звоните!