Требуется ли согласие супруга покупателя (папы), супруга третьего лица (мужа дочери).
Оформляем договор купли-продажи в пользу третьего лица: мама покупает в пользу дочери участок. Требуется ли согласие супруга покупателя (папы), супруга третьего лица (мужа дочери).
Лучший ответ
Здравствуйте.
Если они в браке, то лучше получить, т.к. используются совместные имущество - денежные средства.
С этим согласна, а согласие супруга третьего лица ( мужа дочери???) А ее согласие требуется? Как оформить? Нотариально или в рег. палате заявлением, подписью в договоре???
Элла, думаю, что в этом нет необходимости. Если цель сего мероприятия создать личную собственность своей дочери на недвижимость а не совместную с супругом, то лучше Вам эту недвижимость после оформления на себя, подарить дочери.