Могут ли коллекторы взыскать долг без расписки - отсутствие кассовых ордеров или банковских карт в документах на кредитный договор.

Коллекторское агентство представило документы в суд на взыскание по кредитному договору в этих документах отсутствует кассовый ордер или банковская карта клиента о получении денежных средств имеют ли право взыскивать без расписки.

Лучший ответ

Добрый день!

Вам нужно подавать возражение на исковое заявление и оспаривать требования истца.

То что нужно. Спасибо!

Представьте суду свои возражения на иск.

Спасибо за вашу работу!

Да нет же!

ответил же уже!

Спасибо, теперь все ясно.