Безымянный участок суда глотает дела - как найти выход из бермудского треугольника мирового судьи?

Странный участок мирового суда. В феврале, согласно срокам ГПК, отправила курьером возражения на судебный приказ. (МФО). Все вручено, есть трек-номера, копия, отправленная через Правосудие судье. Сейчас приставы открыли ИП по февральскому приказу, который то ли забыли, то ли упустили, то ли проигнорили, НО не отменили. Что интересно: на телефона канцелярия не ответила ни разу, в саму канцелярию не пустили охранники (только по повестке, остальное-письмом), пандемия. Нет никакой связи с этим участком и вообще неясно, существует ли он. Новый письменный запрос через курьера постоянно сопровождается смс "неудачная попытка вручения". У меня открыто исполнительное производство. Как мне найти выход на этот бермудский треугольник мирового судьи? Спасибо всем за поддержку заранее 🌹
Лучший ответ

Здравствуйте! Суды работают, в суды пускают. Либо идите туда, либо пишите письменный запрос по ситуации.

Письменный запрос не могут вручить. Смс "неудачная попытка вручения". На сам участок на этаж не пустил охренник. (Не вызова, повестки) все запросы на документы - письмом.

Сообщите какой судебный участок что возражения вручены

когда издан судебный приказ?

Приказ 10.02, письмо получено мною 25.02. Возражения отправлены 27.02, получены 1.03. Исполнительное производство по неотмененному приказу от 20.07. Уже приезжали приставы домой, пока просто для вручения ИП.
Участок мирового суда # 26.

Пожалуйтесь в судебный департамент.

Спасибо за помощь!

А юриста нанимать не пробовали?

Найму) есть для арбитража.