Как продлить выплаты в 10 тыс. рублей за ребенка до 3-х лет без регистрации - в Комсомольске или Иваново, в МФЦ или соц. обеспечении?

Прописаны в г. Комсомольск Ивановской области. Проживаем в г. Иваново. Регистрации или временной прописки нет. В след. Месяце ребёнку исполняется 2 года. Куда (в каком городе) мне подать заявление на продление выплат в 10 тыс. До исполнения ребёнком 3 лет (комсомольск или Иваново)? Мфц или соц. обеспечение?

Заранее спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте!

Неважно где Вы проживаете, главное чтобы ребенок был гражданином России

Подать документы можно через сайт Госуслуги, МФЦ или непосредственно в Пенсионный фонд.

Ответ отключен модератором