Появление литеры А в адресе жилого дома вызывает вопросы о капитальном ремонте.
В кв.на кап. ремонт в адресе появилась литера А.. Похоже, что платить эти суммы не надо, т.к. мы живем в жилом доме а не в строении. Литеры А в нашем адресе не существует.
Лучший ответ
Надо платить, литера А - это кадастровое обозначение.
Литера – это «строительный» язык, используемый для удобства работы со зданиями, . – Никакого значения с точки зрения права собственности она не имеет.