Как получить военный билет после отбывания срока службы?
Жалуйтесь в военную прокуратуру. Законодательством не предусмотрено никакого платной медкомиссии. А в данном случае вообще не требуется проходить ВВК.
Здравствуйте.
На платную медкомиссию никто направлять не имеет права.
Пригрозите военкомату судом.
Медицинское освидетельствование при зачислении в запас проводит военный комиссариат в период призывных мероприятий. Для получения документа воинского учета, необходимо пройти медицинское освидетельствование в военкомате, после вынесения категории годности призывная комиссия будет решать выдать военный билет или справку взамен военного билета.