Где искать записи о работе - в МФЦ или налоговой, если они отсутствуют на госуслугах?
Скорее всего работолатель не делал взносы в ПФР, обратитесь в прокуратуру, ПФР и ФНС, будет проведена проверка.
Здесь нужно разобраться почему вас нет на госуслугах, скорее всего ваш работодатель вас оформил неофициально и это можно уточнить через ПФР о том, производились пенсионные выплаты за вас.
Здравствуйте.
Для начала Вам необходимо обратиться в ПФР.
2014 год работало у того же работодателя - все записи есть. За 2015 нет. Записи в трудовой есть за все сроки.
Обратитесь с заявлением в ПФР, приложите заверенные копии трудовой книжки. Пусть дадут письменные пояснения.