Без прививки - не лечат. Что делать пациенту в возрасте с множеством заболеваний?
Все здравствуйте. Ситуация такая. Моему отцу 85 лет. Живет в Москве. Весной переболел коронавирусом. Сейчас ему надо ложиться в больницу, делать операцию по глазам (плохо видит). Без прививки от ковида не кладут. У него масса заболеваний. Все выписки показал своему терапевту. Она даже не посмотрела, что в них написано. Надо делать и все. Дура, извините за выражение, других слов у меня нет. Что ему делать? Ведь в медицинской помощи отказать не могут, привит или не привит.
Лучший ответ
К сожалению, если это плановая операция, а не экстренная, то без вакцинации в больницу его не примут. Таков закон в настоящее время. Такая страна.